• Auction 33

Лот 3393 - Auction 33

Diverse Medaillen. Deutschland. Teilvergoldete Gussmedaille auf Martin Luther 1537 (bearbeitet und Henkelspur). Bleimedaille 1863. 50. ... Читать далее
100,00 CHF

Diverse Medaillen. Deutschland. Teilvergoldete Gussmedaille auf Martin Luther 1537 (bearbeitet und Henkelspur). Bleimedaille 1863. 50. Gedächtnis auf die Schlacht bei Kulm. Italien-Savoyen. Bronzemedaille 1739 (Galvano). Niederlande. Bronzegussmedaille 1673. Gebrüder de Witt. Sehr schön und besser / Very fine and better.(4)

За дополнительной информацией обращайтесь info@sincona.com