Los Nr. 2767 - Sincona Auktion 13

Los Nr. 2767

Schweiz
Basel - Stadt. Taler o. J. (1690). 28.12 g. Winterstein 126. D.T. 1343. HMZ 2-78d. Rdf. Sehr schön-vorzüglich.
Ausrufpreis:
400,00 CHF

Anmerkungen
SCHWEIZ
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com