Los Nr. 5185 - Sincona Auktion 16

Basel - Stadt - Lot. Halbtaler 1786. Kettenrand. Taler 1793. Basilisk nach rechts, Randschrift: CONCORDIA FIRMAT VIRES zwischen ... Weiter
Ausrufpreis:
400,00 CHF

Basel - Stadt - Lot. Halbtaler 1786. Kettenrand. Taler 1793. Basilisk nach rechts, Randschrift: CONCORDIA FIRMAT VIRES zwischen Verzierungen. Winterstein (Taler) 166, 117. D.T. 761b, 748. HMZ 2-100o, 2-99f. Sehr schön-vorzüglich.(2)
Stadt
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com

Sincona Auktion 16

Kategorien

Auktion: Sincona Auktion 16

Muenzen - Alle Auktionen

Auktionstermine

Vorgebote - Ende
17 10 2013 18:00 CEST

Saal-Auktion - Anfang
18 10 2013 09:30 CEST