Los Nr. 3576 - SINCONA Auktion 9

Los Nr. 3576

Belgien
BELGIEN - Brabant, Herzogtum - Philippe le Bon, 1430-1467. Lion d'or o. J., Malines. 4,26 g. Delm. 65. van Gelder/Hoc 3-1. Fr. 29. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.400,00 CHF

BELGIEN - Brabant, Herzogtum - Philippe le Bon, 1430-1467. Lion d'or o. J., Malines. 4,26 g. Delm. 65. van Gelder/Hoc 3-1. Fr. 29. Knickspur. Sehr schön-vorzüglich.
BELGIEN
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com