Los Nr. 2551 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 2551

Brasilien
João V. 1706-1750 - 20000 Reis 1726, Minas Gerais. 53.46 g. Russo 262. Gomes 38.03. Fr. 33. Selten. Sehr schön-vorzüglich. Weiter
Ausrufpreis:
9.000,00 CHF

João V. 1706-1750 - 20000 Reis 1726, Minas Gerais. 53.46 g. Russo 262. Gomes 38.03. Fr. 33. Selten. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com