Los Nr. 2594 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 2594

Deutschland
Augsburg, Stadt - Dritteltaler 1626. (Henkelspur, sehr schön); 20 Kreuzer 1765 A (Etwas justiert, vorzüglich); 10 Kreuzer 1763 A ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 CHF

Augsburg, Stadt - Dritteltaler 1626. (Henkelspur, sehr schön); 20 Kreuzer 1765 A (Etwas justiert, vorzüglich); 10 Kreuzer 1763 A (Vorzüglich-FDC); 7 Kreuzer 1759 (Sehr schön); 2 Kreuzer 1623 (Vorzüglich); Halbbatzen 1692 (Emaillereste, sehr schön), Kreuzer 1624 (Vorzüglich). Forster 187, 658, 635, 602, 141var., 397, 159. Unterschiedlich erhalten. (7)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com