Los Nr. 2610 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 2610

Deutschland
Bayern, Herzogtum, 1623 Kurfürstentum, 1806 Königreich - Ludwig I. 1825-1848 - Doppelter Vereinstaler 1840, München. Standbild von ... Weiter
Ausrufpreis:
250,00 CHF

Bayern, Herzogtum, 1623 Kurfürstentum, 1806 Königreich - Ludwig I. 1825-1848 - Doppelter Vereinstaler 1840, München. Standbild von Albrecht Dürer. 37.10 g. Kahnt 105. Thun 78.
Dav. 585. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com