Los Nr. 2618 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 2618

Deutschland
Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Alexander, 1757-1791 - Reichs-Speciestaler-Gewicht 1767. (2 Loth). 29.22 g. Etwas Grünspan und kl. ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 CHF

Brandenburg-Ansbach, Markgrafschaft - Alexander, 1757-1791 - Reichs-Speciestaler-Gewicht 1767. (2 Loth). 29.22 g. Etwas Grünspan und kl. Randfehler. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com