Los Nr. 3752 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3752

Schweiz
Bern - Vierer 1774. Vierer 1775. Vierer 1794 (4). Vierer 1797. Kreuzer 1793. Halbbatzen 1796. Halbbatzen 1798. Vierteltaler 1797. Batzen ... Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF

Bern - Vierer 1774. Vierer 1775. Vierer 1794 (4). Vierer 1797. Kreuzer 1793. Halbbatzen 1796. Halbbatzen 1798. Vierteltaler 1797. Batzen 1798. HMZ 2-226p, q, dd, ff, 2-225o, 2-224w, x, 2-220g, 2-223q. Sehr schön bis gutes vorzüglich. (12)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com