Los Nr. 3849 - Sincona Auktion 26

Los Nr. 3849

Schweiz
Tessin / Ticino - Silbermedaille o. J. Eisenbahnstation Genoroso. Bronzemedaille 1882. Fest des Piusvereins in Locarno. Bronzemedaille o. ... Weiter
Ausrufpreis:
60,00 CHF

Tessin / Ticino - Silbermedaille o. J. Eisenbahnstation Genoroso. Bronzemedaille 1882. Fest des Piusvereins in Locarno. Bronzemedaille o. J. Honor al Merito. Alle mit Trageöse. Sehr schön und sehr schön-vorzüglich. (3)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com