Los Nr. 4241 - SINCONA Auktion 9

Los Nr. 4241

Finnland
FINNLAND - Republik.5 Markkaa 1935. 5 Penniä 1935. 10 Markkaa 1936. 20 Markkaa 1937. 1 Markka 1939. 10 Penniä 1939. 50 Penniä 1941. 10 ... Weiter
Ausrufpreis:
80,00 CHF

FINNLAND - Republik.5 Markkaa 1935. 5 Penniä 1935. 10 Markkaa 1936. 20 Markkaa 1937. 1 Markka 1939. 10 Penniä 1939. 50 Penniä 1941. 10 Penniä 1942. 5 Penniä 1942. 25 Pennià 1943. 1 Markka 1944. 50 Penniä 1944. 25 Penniä 1945. 5 Markkaa 1949. 1 Markka 1951 (Kupfer und Eisen). Sehr schön bis vorzüglich-FDC.(16)
FINNLAND
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com