Los Nr. 556 - SINCONA Auktion 29

Franz I. 1745-1765 - Silbermedaille 1745. Auf seine Kaiserkrönung in Frankfurt. Stempel von M. Donner. Geharnischtes, belorbeer¬tes ... Weiter
Ausrufpreis:
300,00 CHF

Franz I. 1745-1765 - Silbermedaille 1745. Auf seine Kaiserkrönung in Frankfurt. Stempel von M. Donner. Geharnischtes, belorbeer¬tes Brustbild nach rechts. Rv. Acht Zeilen Schrift unter der Kaiserkrone. 34.74 g. Schaumünzen MT 55. Förschner 314. Sehr schön-vorzüglich.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com