Los Nr. 623 - SINCONA Auktion 29

Salzburg, Erzbistum - Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Taler 1778. 27.96 g. Zöttl 3214. Probszt 2431. Hübsche Patina. ... Weiter
Ausrufpreis:
150,00 CHF

Salzburg, Erzbistum - Hieronymus von Colloredo, 1772-1803. Taler 1778. 27.96 g. Zöttl 3214. Probszt 2431. Hübsche Patina. Vorzüglich-FDC.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com