Los Nr. 1419 - SINCONA Auktion 29

Los Nr. 1419

Italien
Regno d'italia - Vittorio Emanuele II. 1859-1878. 5 Lire 1865, Napoli. 24.95 g. Nomisma 882. Pag. 486. Mont. 168. Rara. Conservazione ... Weiter
Ausrufpreis:
2.500,00 CHF

Regno d'italia - Vittorio Emanuele II. 1859-1878. 5 Lire 1865, Napoli. 24.95 g. Nomisma 882. Pag. 486. Mont. 168. Rara. Conservazione eccezionale con bella patina. qFdc/Fdc.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com