Los Nr. 1424 - SINCONA Auktion 29

Los Nr. 1424

Italien
Regno d'italia - Vittorio Emanuele II. 1859-1878. 20 Centesimi 1867, Torino. 0.97 g. Nomisma 936. Pag. 537. BB/Spl.
Ausrufpreis:
150,00 CHF

Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com