Los Nr. 1433 - SINCONA Auktion 29

Los Nr. 1433

Italien
Regno d'italia - Umberto I. 1878-1900. 20 Lire 1882, 2 su 1, Roma. Pag. manca. Mont. manca. Gig. 12 bis. Rarissima. Interessante varietà. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 CHF

Regno d'italia - Umberto I. 1878-1900. 20 Lire 1882, 2 su 1, Roma. Pag. manca. Mont. manca. Gig. 12 bis. Rarissima. Interessante varietà. Spl/Fdc.
Sigillata Spl/Fdc da Emilio Tevere.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com