Los Nr. 2961 - SINCONA Auktion 29

Los Nr. 2961

Schweiz
Schützentaler, Schützenmedaillen & Schützenvaria - Lots - Bronzemedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest in Glarus. Bronzemedaille ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 CHF

Schützentaler, Schützenmedaillen & Schützenvaria - Lots - Bronzemedaille 1892. Eidgenössisches Schützenfest in Glarus. Bronzemedaille 1891. Tir Cantonal Vaudois in Morges. Richter (Schützenmedaillen) 808e, 1584d. Sehr schön-vorzüglich und gutes vorzüglich.
(2)
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com