Los Nr. 4740 - SINCONA Auktion 9

Los Nr. 4740

Miscellanea
MISCELLANEA - Moralische Medaille 19. Jh. Pallas hält Jüngling und deutet auf Tempel der Weisheit. Rv. Gravur in Efeukranz. 13,37 g. ... Weiter
Ausrufpreis:
500,00 CHF

MISCELLANEA - Moralische Medaille 19. Jh. Pallas hält Jüngling und deutet auf Tempel der Weisheit. Rv. Gravur in Efeukranz. 13,37 g. Vorzüglich.
MISCELLANEA
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com