Los Nr. 4748 - SINCONA Auktion 9

Los Nr. 4748

Montenegro
MONTENEGRO - Nikolaus I. 1860-1918. 20 Para 1906 (2). 10 Para 1906. 2 Para 1906. 1 Para 1906. 1 Perper 1909. 2 Para 1913 (2). 2 Perpera ... Weiter
Ausrufpreis:
100,00 CHF

MONTENEGRO - Nikolaus I. 1860-1918. 20 Para 1906 (2). 10 Para 1906. 2 Para 1906. 1 Para 1906. 1 Perper 1909. 2 Para 1913 (2). 2 Perpera 1914. 1 Perper 1914. 20 Para 1914. 10 Para 1914. 1 Para 1914. KM 4, 3, 2, 1, 5, 17, 20, 14, 19, 18, 16. Sehr schön bis vorzüglich.(13)
MONTENEGRO
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com