Los Nr. 2232 - Sincona Auktion 33

Los Nr. 2232

Deutschland
Hessen-Kassel, Landgrafschaft, ab 1803 Kurfürstentum - Wilhelm V. 1627-1637. - Taler 1628. Weidenbaumtaler. 29.32 g. Schütz 747.1. Dav. ... Weiter
Ausrufpreis:
600,00 CHF

Hessen-Kassel, Landgrafschaft, ab 1803 Kurfürstentum - Wilhelm V. 1627-1637. - Taler 1628. Weidenbaumtaler. 29.32 g. Schütz 747.1. Dav. 6736. Hübsche Patina / Attractive patina. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com