Los Nr. 2250 - Sincona Auktion 33

Los Nr. 2250

Deutschland
Mainz, Erzbistum - Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. - Konventionstaler 1796, Mainz. Laubrand. 28.07 g. Slg. Walther 671. Dav. ... Weiter
Ausrufpreis:
1.000,00 CHF

Mainz, Erzbistum - Friedrich Karl Joseph von Erthal, 1774-1802. - Konventionstaler 1796, Mainz. Laubrand. 28.07 g. Slg. Walther 671. Dav. 2435. Hübsche Patina / Attractive patina. Vorzüglich-FDC / Extremely fine- uncirculated.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com