Los Nr. 2499 - Sincona Auktion 33

Los Nr. 2499

Deutschland
DEUTSCHES KAISERREICH - Reuss, Ältere Linie (-Greiz), Fürstentum - Heinrich XXII. 1859-1902. - 20 Mark 1875, B Hannover. 7.92 g. J. 254. ... Weiter
Ausrufpreis:
30.000,00 CHF

DEUTSCHES KAISERREICH - Reuss, Ältere Linie (-Greiz), Fürstentum - Heinrich XXII. 1859-1902. - 20 Mark 1875, B Hannover. 7.92 g. J. 254. KM 125. Fr. 3836. Äusserst selten / Extremely rare. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com