Los Nr. 2670 - Sincona Auktion 33

Hagenau - Stadt - 12 Kreuzer o. J. (um 1620). 2.98 g. Engel/Lehr 51. Slg. Voltz 233. Dunkle Patina / Dark toning. Sehr schön / Very fine. Weiter
Ausrufpreis:
200,00 CHF

Hagenau - Stadt - 12 Kreuzer o. J. (um 1620). 2.98 g. Engel/Lehr 51. Slg. Voltz 233. Dunkle Patina / Dark toning. Sehr schön / Very fine.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com