Los Nr. 2808 - Sincona Auktion 33

Los Nr. 2808

Iran
Muzzafaredin, 1896-1907. - 1000 Dinars AH 1319 (1901). PATTERN. 2.43 g. KM Pn29. Sehr selten / Very rare. Patina / Toning. FDC / ... Weiter
Ausrufpreis:
1.500,00 CHF

Muzzafaredin, 1896-1907. - 1000 Dinars AH 1319 (1901). PATTERN. 2.43 g. KM Pn29. Sehr selten / Very rare. Patina / Toning. FDC / Uncirculated.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com