Los Nr. 2974 - Sincona Auktion 33

Johann II. 1858-1929. - Vereinstaler 1862. 18.50 g. Divo 87. HMZ 2-1373a. Selten / Rare. Herrliche Patina / Most attractive patina. ... Weiter
Ausrufpreis:
3.500,00 CHF

Johann II. 1858-1929. - Vereinstaler 1862. 18.50 g. Divo 87. HMZ 2-1373a. Selten / Rare. Herrliche Patina / Most attractive patina. Prachtvolle Erhaltung. FDC / Cabinet piece. Brilliant uncirculated.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com