Los Nr. 3030 - Sincona Auktion 33

Los Nr. 3030

Norwegen
Christian IV. 1588-1648. - Speciedaler 1648. 28.37 g. Thesen 49. Dav. 3534. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect. Sehr ... Weiter
Ausrufpreis:
2.000,00 CHF

Christian IV. 1588-1648. - Speciedaler 1648. 28.37 g. Thesen 49. Dav. 3534. Kleiner Schrötlingsfehler / Minor planchet defect. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.
Für weitere Informationen schreiben Sie uns an info@sincona.com