• Auction 33

Lot 3008 - Auction 33

Amsterdam - Silbermedaille 1777. Brotverteilung durch die reformierte Diakonie. Stempel von C. M. Tisch mit Brot. Rv. Sitzende Frau mit ... Read more
500,00 CHF

Amsterdam - Silbermedaille 1777. Brotverteilung durch die reformierte Diakonie. Stempel von C. M. Tisch mit Brot. Rv. Sitzende Frau mit Lamm. Mit GOLDEINLAGE. 15.31 g. van Loon Nachtrag 521. Medicina in Nummis 3295 (Ag mit Blei). Äusserst selten / Extremely rare. Kleiner Randfehler / Minor rim nick. Vorzüglich / Extremely fine.

For any information please contact info@sincona.com