• Auction 33

Lot 3406 - Auction 33

Div. Medaillen. Frankreich. Bleigalvano, Eroberung Oberägyptens durch Napoleon. Achteckiger Silberjeton, Notare du Departement de la ... Read more
100,00 CHF

Div. Medaillen. Frankreich. Bleigalvano, Eroberung Oberägyptens durch Napoleon. Achteckiger Silberjeton, Notare du Departement de la Seine. Bronzemedaille 1821, Erinnerung an die Erfolge Napoleons 1792 bis 1815 (mit Band). Grossbritannien. Zinnmedaille 1855, Internationale Ausstellung. Sehr schön bis gutes vorzüglich / Very fine to good extremely fine.(4)

For any information please contact info@sincona.com