José I. 1750-1777. 6400 Reis 1766, Rio. 14.22 g. Russo 449. Gomes 43.16. Fr. 65. Gutes sehr schön.
José I. 1750-1777. 6400 Reis 1769, Rio. 14.24 g. Russo 452. Gomes 43.19. Fr. 65. Gutes sehr schön.
José I. 1750-1777. 6400 Reis 1774, Rio. 14.25 g. Russo 457. Gomes 43.24. Fr. 65. Sehr schön.
José I. 1750-1777. 6400 Reis 1775, Rio. 14.28 g. Russo 458. Gomes 43.25. Fr. 65. Fast vorzüglich-vorzüglich.
José I. 1750-1777. 6400 Reis 1776, Rio. 14.18 g. Russo 459. Gomes 43.26. Fr. 65. Sehr schön-vorzüglich.
José I. 1750-1777. 6400 Reis 1777, Rio. 14.33 g. Russo 460. Gomes 43.27. Fr. 65. Sehr schön-fast vorzüglich.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1778, Rio. 14.35 g. Russo 476. Gomes 25.02. Fr. 76. Sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1779, Rio. 14.30 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Fast vorzüglich-sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1779, Rio. 14.32 g. Russo 477. Gomes 25.03. Fr. 76. Gutes sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1782, Rio. 14.34 g. Russo 480. Gomes 25.06. Fr. 76. Av. Kr. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1782, Rio. 14.32 g. Russo 480. Gomes 25.06. Fr. 76. Sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1783, Rio. 14.31 g. Russo 481. Gomes 25.07. Fr. 76. Sehr schön-gutes sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1784, Rio. 14.35 g. Russo 482. Gomes 25.08. Fr. 76. Sehr schön-gutes sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1784, Rio. 14.29 g. Russo 482. Gomes 25.08. Fr. 76. Gutes sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1785, Rio. 14.33 g. Russo 483. Gomes 25.09. Fr. 76. Gutes sehr schön.
Maria I. und Pedro III. 1777-1786. 6400 Reis 1786, Rio. 14.39 g. Russo 484. Gomes 30.21. Fr. 76. Sehr schön-vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1787, Rio. 14.23 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Gutes sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1787, Rio. 14.39 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Fast vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1787, Rio. 14.34 g. Russo 541. Gomes 22.02. Fr. 85. Sehr schön-gutes sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1789, Rio. 14.33 g. Russo 544. Gomes 22.04. Fr. 85. Rv. min. just. Sehr schön-gutes sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1790, Rio. 14.29 g. Russo 545. Gomes 25.02. Fr. 87. Sehr schön-gutes sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1790, Rio. 14.28 g. Russo 545. Gomes 25.02. Fr. 87. Rv. Kr. Sehr schön-gutes sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1791, Rio. 14.31 g. Russo 546. Gomes 25.03A. Fr. 87. Fast vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1796, Rio. 14.31 g. Russo 551. Gomes 25.08. Fr. 87. Fast vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1798, Rio. 14.30 g. Russo 553. Gomes 25.10A. Fr. 87. Sehr schön-vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1799, Rio. 14.34 g. Russo 554. Gomes 25.11. Fr. 87. Sehr schön-vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1800, Rio. 14.28 g. Russo 555. Gomes 25.12. Fr. 87. Fast vorzüglich-vorzüglich.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1800, Rio. 14.33 g. Russo 555. Gomes 33.20. Fr. 87. Vorzüglich-sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 6400 Reis 1801, Rio. 14.35 g. Russo 556. Gomes 25.13. Fr. 87. Gutes sehr schön-sehr schön.
Maria I. 1786-1805. 320 Reis 1802, Rio. 8.99 g. Russo 409. Gomes 19.02. Schrötlingsf. Rv. Sehr schön-gutes sehr schön.
Asta: Sincona Asta 18
21 05 2014 18:00 CEST
22 05 2014 09:30 CEST
Limmatquai 112 , Zürich, 8001, Svizzera