Lotto 5268 - Sincona Asta 16

Bern - Lot. Batzen 1784. Batzen 1789. Halbbatzen 1785 (2). Halbbatzen 1788. Kreuzer 1785. Kreuzer 1789. Vierer 1785. Vierer 1786. Vierer ... Leggi tutto
Base d'asta:
350,00 CHF

Stato lotto:

Bern - Lot. Batzen 1784. Batzen 1789. Halbbatzen 1785 (2). Halbbatzen 1788. Kreuzer 1785. Kreuzer 1789. Vierer 1785. Vierer 1786. Vierer 1788. Vierer 1789. Vierer 1790. 20 Kreuzer 1787. 10 Kreuzer 1787. 10 Kreuzer 1790. HMZ 2-223k, l, 2-224t, u, 2-225k, l, 2-226x-bb, 2-221k, 2-222m, n. Sehr schön-vorzüglich.(15)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com

Asta: Sincona Asta 16

Monete - tutte le aste

17 10 2013 18:00 CEST

18 10 2013 09:30 CEST