Lotto 3452 - Sincona Asta 20

Base d'asta:
1.000,00 CHF

Schaffhausen - Taler 1550. Widder aus Torturm springend. Rv. Auffliegender Adler nach links. 28.61 g. HMZ 2-749a. Mehrere Schrötlingsfehler. Sonst prachtvolle Erhaltung mit attraktiver Patina. Gutes vorzüglich.

Stato lotto: