Lotto 3031 - Asta Numismatica n. 8

Lotto 3031

Bulgaria
BULGARIEN - Königreich, 1908-1944 - Orden "St. Alexander" [Орден "Св. Александър"] bzw. Orden "St. Alexander Newsky" ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 CHF

Stato lotto:

BULGARIEN - Königreich, 1908-1944 - Orden "St. Alexander" [Орден "Св. Александър"] bzw. Orden "St. Alexander Newsky" [Орден „Св. Александър Невский"] (1946-1948). 2. Modell (mit sogen. "eckiger" bulgarischer Zarenkrone - 1900-1944/46), Bruststern zur 2. Klasse, Durchmesser 82,1 mm, Silber, tlw. vergoldet und emailliert, min. Chips in der roten Emaille, an Nadel, diese punziert "FUAS". BWK1 194; ZK2 257. Erhaltung: II
Königreich, 1908-1944

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com