Lotto 2150 - Sincona Asta 23

Lotto 2150

Germania
Lot - Diverse Münzen. Georg IV. 2/3 Taler 1829, 1/6 Taler 1821, 1/12 Taler 1822. Wilhelm IV. 2/3 Taler 1833, Vereinstaler 1837. Ernst ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 CHF

Stato lotto:

Lot - Diverse Münzen. Georg IV. 2/3 Taler 1829, 1/6 Taler 1821, 1/12 Taler 1822. Wilhelm IV. 2/3 Taler 1833, Vereinstaler 1837. Ernst August. Taler 1842, Ausbeutetaler 1851. Georg V. Ausbeutetaler 1852, Doppelter Vereinstaler 1855, 1/6 Taler 1860. Kahnt 208a, 213, 221, 232, 236, 237, 243. AKS 39, 67. Thun 154, 164, 169, 170, 173. Dav. 664, 673, 677, 678, 681. AKS 41, 43, 145. Sehr schön und vorzüglich

(10)

Weitere Stücke von Hannover siehe Katalog 22, Nr. 1377-1439.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com