Lotto 2254 - Sincona Asta 23

Lotto 2254

Germania
Lots Deutschland - Diverse Münzen. ANHALT. Alexander Carl. Ausbeutetaler 1834, 1855. BRAUNSCHWEIG. Carl II. unter Vormundschaft. 24 ... Leggi tutto
Base d'asta:
450,00 CHF

Stato lotto:

Lots Deutschland - Diverse Münzen. ANHALT. Alexander Carl. Ausbeutetaler 1834, 1855. BRAUNSCHWEIG. Carl II. unter Vormundschaft. 24 Mariengroschen 1817. Wilhelm. Taler 1842. HOHENZOLLERN-HECHINGEN. Friedrich Wilhelm Constantin. Gulden 1839. MECKLENBURG-SCHWERIN. Paul Friedrich. 4 Schillinge 1842. Auf seinen Tod. MECKLENBURG-STRELITZ. Georg. 4 Schillinge 1846. SCHAUMBURG-LIPPE. Georg Wilhelm. Vereinstaler 18160. Adolf Georg. Vereinstaler 1865. SCHWARZBURG. Friedrich Günther. Vereinstaler 1864. Kahnt 3,4,144, 152, 525, 527, 536. AKS 4, 36, 64. Sehr schön und vorzüglich.

(10)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com