Lotto 2297 - Sincona Asta 23

Lotto 2297

Germania
Deutsches Kaiserreich - Bayern, Königreich - Otto, 1886-1913. 10 Mark 1893, 1909, München. J. 199, 201. KM 510, 514. Fr. 3770, 3771. Sehr ... Leggi tutto
Base d'asta:
300,00 CHF

Stato lotto:

Deutsches Kaiserreich - Bayern, Königreich - Otto, 1886-1913. 10 Mark 1893, 1909, München. J. 199, 201. KM 510, 514. Fr. 3770, 3771. Sehr schön und vorzüglich.

(2)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com