Lotto 3184 - Sincona Asta 23

Lotto 3184

Svezia
Karl XII. 1697-1718. 1 Daler S. M. 1715. 1 Daler S. M. 1716, 1717, 1718 (6), 1719. SM 213-222. Sehr schön und fast vorzüglich. (10) Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 CHF

Stato lotto:

Karl XII. 1697-1718. 1 Daler S. M. 1715. 1 Daler S. M. 1716, 1717, 1718 (6), 1719. SM 213-222. Sehr schön und fast vorzüglich.

(10)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com