Lotto 3238 - Sincona Asta 23

Lotto 3238

Ungheria
Rudolph II. 1576-1612. Denar Taler 1598, Kremnitz. 28.19 g. Huszar 1030. Dav. 8066. Sehr schön-vorzüglich.
Base d'asta:
250,00 CHF

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com