Lotto 3379 - Sincona Asta 23

Lotto 3379

Vaticano
Benedetto XIII. 1724-1730. Bronzemedaille 1729. Auf die Kanonisierung des hl. Johannes von Nepomuk. Stempel von E. Hamerani. Zinnmedaille ... Leggi tutto
Base d'asta:
80,00 CHF

Stato lotto:

Benedetto XIII. 1724-1730. Bronzemedaille 1729. Auf die Kanonisierung des hl. Johannes von Nepomuk. Stempel von E. Hamerani. Zinnmedaille o. J. Auf die Menschlichkeit. Spink 1747, -. Kl. Rdf. Vorzüglich und gutes sehr schön.

(2)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com