Lotto 3685 - Asta Numismatica n. 9

Lotto 3685

Germania
DEUTSCHLAND - Augsburg, Stadt - Taler 1642. Titel Ferdinand III. 29,09 g. Forster 292. Dav. 5039. Patina. Vorzüglich.
Base d'asta:
300,00 CHF

Stato lotto:

Augsburg, Stadt

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com