Lotto 2613 - Sincona Asta 26

Lotto 2613

Germania
Bayern, Herzogtum, 1623 Kurfürstentum, 1806 Königreich - Ludwig II. 1864-1886 - Silbermedaille o. J. Bürgermeistermedaille der Gemeinde ... Leggi tutto
Base d'asta:
200,00 CHF

Stato lotto:

Bayern, Herzogtum, 1623 Kurfürstentum, 1806 Königreich - Ludwig II. 1864-1886 - Silbermedaille o. J. Bürgermeistermedaille der Gemeinde Tauberfeld. Stempel von J. Ries. Brustbild des Königs nach rechts. Rv. Im Lorbeerkranz Gravur "TAUBERFELD". 31.28 g. Vgl. Wittelsbach 2940. Selten. Felder geglättet. Sehr schön-vorzüglich.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com