Lotto 3022 - Sincona Asta 26

Lotto 3022

Francia
Königreich - Louis XIV. 1643-1715 - Bronzemedaille 1643. Auf die Regentschaft seiner Mutter Anna von Österreich. Stempel von I. Mauger. ... Leggi tutto
Base d'asta:
120,00 CHF

Stato lotto:

Königreich - Louis XIV. 1643-1715 - Bronzemedaille 1643. Auf die Regentschaft seiner Mutter Anna von Österreich. Stempel von I. Mauger. Kindliches Brustbild nach rechts. Rv. Die Regentin und der König auf einem Thron mit Baldachin. 28.71 g. Divo 5. Min. Randfehler. Vorzüglich-gutes vorzüglich.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com