Lotto 3038 - Sincona Asta 26

Lotto 3038

Francia
Königreich - Louis XV. 1715-1774 - Vergoldete Bronzemedaille 1721. Auf die Vorbereitung der Hochzeit mit der Infantin von Spanien, von ... Leggi tutto
Base d'asta:
250,00 CHF

Stato lotto:

Königreich - Louis XV. 1715-1774 - Vergoldete Bronzemedaille 1721. Auf die Vorbereitung der Hochzeit mit der Infantin von Spanien, von Duvivier. Bronzemedaille 1721. Auf die Vorbereitung der Hochzeit mit der Infantin von Spanien, unsigniert. Bronzemedaille 1721. Auf den Kongress von Cambrai, von Duvivier. Bronzemedaille 1722. Auf die Ankunft der Infantin in Paris, von Duvivier und Le Blanc. Bronzemedaille 1722. Auf die Krönung des Königs, von Le Blanc. Page-Divo 40, -, 41, 42, 45. Vorzüglich und fast FDC. (5)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com