Lotto 4239 - Asta Numismatica n. 9

Lotto 4239

Finlandia
FINNLAND - Übergangsregierung. 50 Penniä 1917, 25 Penniä 1917, 10 Penniä 1917, 5 Penniä 1917, 1 Penni 1917, Helsingfors. Bitkin 1-5. ... Leggi tutto
Base d'asta:
40,00 CHF

Stato lotto:

FINNLAND - Übergangsregierung. 50 Penniä 1917, 25 Penniä 1917, 10 Penniä 1917, 5 Penniä 1917, 1 Penni 1917, Helsingfors. Bitkin 1-5. Vorzüglich und sehr schön.(5)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com