Lotto 192 - Sincona Asta 28

Johann von Luxemburg, 1310-1346 - Prager Groschen o. J., Kutna Hora. Av. Krone in doppeltem Schriftkreis. Rv. Böhmischer Löwe l. ... Leggi tutto
Base d'asta:
30,00 CHF

Stato lotto:

Johann von Luxemburg, 1310-1346 - Prager Groschen o. J., Kutna Hora.
Av. Krone in doppeltem Schriftkreis. Rv. Böhmischer Löwe l. steigend.
3.70 g. Frynas B.27.2. Castelin 8. Besonders breiter Schrötling. Schöne Tönung. Sehr schön-vorzüglich.
Ex Auktion Karl Kress133, München. Los 1387.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com

Sincona Asta 28

Asta: Sincona Asta 28

Monete - tutte le aste

17 05 2016 18:00 CEST

18 05 2016 14:00 CEST