Lotto 4748 - Asta Numismatica n. 9

MONTENEGRO - Nikolaus I. 1860-1918. 20 Para 1906 (2). 10 Para 1906. 2 Para 1906. 1 Para 1906. 1 Perper 1909. 2 Para 1913 (2). 2 Perpera ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

MONTENEGRO - Nikolaus I. 1860-1918. 20 Para 1906 (2). 10 Para 1906. 2 Para 1906. 1 Para 1906. 1 Perper 1909. 2 Para 1913 (2). 2 Perpera 1914. 1 Perper 1914. 20 Para 1914. 10 Para 1914. 1 Para 1914. KM 4, 3, 2, 1, 5, 17, 20, 14, 19, 18, 16. Sehr schön bis vorzüglich.(13)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com