• Asta 33

Lotto 2752 - Asta 33

Lotto 2752

Grecia
Lot - 1/4 Drachme 1833. 50 Lepta 1874. 20 Lepta 1874, Paris. 50 Lepta 1901, Paris für Kreta. Divo 55b, 56a, 133. KM 37, 44, 6. Sehr schön ... Leggi tutto
Base d'asta:
100,00 CHF

Stato lotto:

Lot - 1/4 Drachme 1833. 50 Lepta 1874. 20 Lepta 1874, Paris. 50 Lepta 1901, Paris für Kreta. Divo 55b, 56a, 133. KM 37, 44, 6. Sehr schön bis vorzüglich / Very fine to extremely fine.(4)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com