• Asta 33

Lotto 3008 - Asta 33

Amsterdam - Silbermedaille 1777. Brotverteilung durch die reformierte Diakonie. Stempel von C. M. Tisch mit Brot. Rv. Sitzende Frau mit ... Leggi tutto
Base d'asta:
500,00 CHF

Stato lotto:

Amsterdam - Silbermedaille 1777. Brotverteilung durch die reformierte Diakonie. Stempel von C. M. Tisch mit Brot. Rv. Sitzende Frau mit Lamm. Mit GOLDEINLAGE. 15.31 g. van Loon Nachtrag 521. Medicina in Nummis 3295 (Ag mit Blei). Äusserst selten / Extremely rare. Kleiner Randfehler / Minor rim nick. Vorzüglich / Extremely fine.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com