• Asta 33

Lotto 3272 - Asta 33

Lotto 3272

Spagna
Königreich - Alfonso XII. 1874-1885. - 25 Pesetas 1876 (1962), Madrid. Mmz. DEM. 8.08 g. C.T. 6. Fr. 342R. Kl. Randfehler / Minor edge ... Leggi tutto
Base d'asta:
320,00 CHF

Stato lotto:

Königreich - Alfonso XII. 1874-1885. - 25 Pesetas 1876 (1962), Madrid. Mmz. DEM. 8.08 g. C.T. 6. Fr. 342R. Kl. Randfehler / Minor edge fault. Gutes vorzüglich / Good extremely fine.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com