• Asta 33

Lotto 3326 - Asta 33

Lotto 3326

Ungheria
Leopold I. 1657-1705. - Halbtaler 1703, Kremnitz. 14.25 g. Huszar 1404. Lt. gereinigt / Slightly cleaned. Sehr schön-vorzüglich / Very ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 CHF

Stato lotto:

Leopold I. 1657-1705. - Halbtaler 1703, Kremnitz. 14.25 g. Huszar 1404. Lt. gereinigt / Slightly cleaned. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-extremely fine.

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com