• Asta 33

Lotto 3395 - Asta 33

Diverse Medaillen. Konstanz. Eisen-Kupfermedaille o. J., Schützengesellschaft. Weimarer Republik. Versilberte Bronzemedaille o. J, ... Leggi tutto
Base d'asta:
180,00 CHF

Stato lotto:

Diverse Medaillen. Konstanz. Eisen-Kupfermedaille o. J., Schützengesellschaft. Weimarer Republik. Versilberte Bronzemedaille o. J, Preismedaille. Italien. Bronzemedaille o. J. von Pisa. Miscellanea. Silber-medaille o. J., freundschaftliche Erinnerung. Silbermedaille o. J, Jagdmedaille. Silbermedaille 1903, Kirche Petropolis. Bronzemedaille 1903, Kirche Petropolis. Sehr schön bis gutes vorzüglich / Very fine to extremely fine.(7)

Per qualsiasi informazione contattare info@sincona.com